Los 414

Kleiner Weihrauchbrenner in Form eines Luduan aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

China, ca, 17. Jh.
H. 16,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, etwas berieben und best.